Jumbo & Уклейка

Кафе-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
***Snow*** написала 5 отзывов об этом месте

Свободные подоконники так и манят! Решила зайти. Заказала ньокки, лимонад кедровый и фондан.
Лимонад необычный, ньокки вкусные, да этого ещё ни разу не пробовала, понравились. Фондан - все как надо. Вместо мороженого - сливочный сыр. С одной стороны - непривычно, с другой - вкусно.
Интересно - специально для гостя делаете или просто разогреваете в микроволновке?
Огорчило то, что мне не положили салфеток. Эх... Где же Александр, который давал мне целую стопку салфеток.
Пришлось слазить и брать со стола самой.
Покушала вкусно и не дорого:)
Туалет в первом зале.... Это жесть... Я конечно понимаю, хипстеры и все такое.... Но, как говорится, базар фильтруйте. Там и маты, и реклама ED, и ещё всякая фигня подобная. Честно - очень неприятно в таком туалете находиться.

• Благодарим за отзыв! До сегодняшнего дня у официантов не было жесткой задачи к основнвм блюдам и десертам приносить на окна салфетки. Обязательно пересмотрим схему обслуживания, чтобы Вам было удобно:) Что касается фонданов,он у нас готовятся что называется "из-под ножа". После заказа Вы получаете свежайший десерт, приготовленный только что:) Туалеты регулярно подкрашиваются, мы стараемся убирать лишнюю информацию со стен. Не всегда получается своевременно:) Будем стараться еще больше! А пока ждем Вас в гости снова:)