Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Красноярск, Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Лучшая летняя терраса в городе!

Доказательством тому то, что на прошлой неделе мы провели там 4 вечера из 7.

Если не было места (и не удивительно, что не было) мы ожидали или на скамеечке, которая тоже часть кафе или за столиками внутри.

Лучшая летняя терраса в городе!

Доказательством тому то, что на прошлой неделе мы провели там 4 вечера из 7.

Да, диваны уставшие. Да, лаванда выросшая в горшках - пластиковая. Но сколько удовольствия сидеть в жаркий вечер в тенечке и пить яблочный сидр!

Официанты сверх вежливые, может не очень предупредительные и есть огрехи в скорости обслуживания, зато видно, что стараются. Живые улыбчивые ребята, а не пафосные рыбы некоторых заведений)

Есть два главных минуса:

- только один туалет. При том, что посадка каждый вечер из наших посещенных было по настоящему полной.

- молодчики чуть больше 18+, курящие прямо под окнами террасы. Ребята, бросайте курить, итс нот хот.

В общем, вывод: где меня легко найти этим летом? На террасе "Джамбо и Уклейка"!

• А чего нам не предложила на предстоящую встречу? :)

• А я и момент упустила, когда все обсуждали. Да и пробиться там, иногда, правда нереально)

• на будущее тогда надо запланировать)

• Бросайте курить - это верно, особенно с точки зрения пассива. Порой неприятно, даже когда человек уже покурил и диалог потом с тобой ведёт.

Но тренд дико позитивный замечаю - по сравнению с 2004-2007 количество курящих в 2015-2018, мягко говоря, в разы меньше. Уже вот-вот - и совсем редкостью станет курильщик на улице.

----

По туалету - креативщики Джамбо изначально не ожидали такого наплыва, но методом огромного количества проб и редизайнов нащупали свой идеальный стиль и популярность :)))