Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Я наконец то нашла свой идеальный бургер в этом заведении)

Оценивать буду по трём параметрам, кухня, обслуживание, концепция. Так как это не ресторан а кафе узкой направленности. А конкретно бургеры и хот-доги.

Первое что понравилось это меню, все коротко и по делу, нет ничего лишнего(типо роллы, пицца и т.д) это реально радует.

Это значит что...

Я наконец то нашла свой идеальный бургер в этом заведении)

Это значит что заведение идёт одной дорогой и совершенствует ее.

Заказала мастер(шеф) бургер и хот дог не помню точно, какой то сырный.

Перед тем как подать еду, приносят перчатки, бутылку кетчупа и дижонской горчицы.

Бургер в первую очередь понравился тем что он не разваливается в руках, булочка нежная, сделала из воздушного теста, при нажатии сжимается, кушать удобно.

Хотя дог тоже очень понравился, сосиска вкусная, не горчит, специй в меру. Булочка так же очень нежная.

Но больше всего меня поразило обслуживание, просто наимилейшая и сама невозмутимость официант Алена.

Я бы даже сказала официант года🏆

Мне понравилось. Я вернусь ещё. Заведение рекомендую👍🏼

С уважением, бургер- бар "Jumbo&Уклейка".

• Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения за задержку с ответом. Мы очень рады, что смогли оставить положительное впечатление. Приходите еще!:)

С уважением, бургер- бар "Jumbo&Уклейка".