Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Бывает, что начинаешь посещать относительно новое место раз за разом и понимаешь, что стал поклонником. Попробовали тут как-то кедровый лимонад - это просто бомба, однозначно советую попробовать, аналогов таких нигде не встречал ранее. В последний раз решил распробовать тайские блюда из нового меню - ребята, это просто оргазм гастрономический! :)))

Том Ям Кай (167 рублей) - суп тут не лайтовой версии для нежных русских желудков, а достаточно острый, прям как надо! По вкусу практически не отличить от того, что пробовал в Таиланде, да и свежесть на высоте. Поклонникам этого супа обязательно стоит брать! :)

Пад Тай (187 рублей) - удивило, что порция достаточно большая, острота и размер порции устраивают, вкусовые качества не отличаются от тайских вариаций, тоже советую!

Имбирно-медовый чай (140 рублей за 600 мл) - в плюс сразу идёт тот факт, что напиток в два раза меньше стоит, чем в каком-нибудь Traveller's (если на окне сидеть, то В ЧЕТЫРЕ раза дешевле!). Расстраивало частенько, что во многих заведениях у нас кладут очень маленькую дозу имбиря, тут же порция что надо - сбалансированный вкус: и мёда сладкого хватает, и имбиря вдоволь кладут.
---
Ну, и конечно, радует скидка в 50 процентов на все позиции меню, если сидеть на подоконниках (не самый комфорт, конечно, но не так уж и неудобно, если привыкнуть и сидеть вдвоём)

• Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях! Мы действительно очень стараемся сохранить оригинальную рецептуру блюд, использую при этом местные свежие продукты. Ждем Вас в гости еще, чтобы попробовать остальные блюда нашего меню:)

• О, как здорово, даже не знала про это место. Теперь тоже хочу попробовать вкусноту, люблю по настоящему острою пищу. Спасибо за наводку:)