Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Здесь вкусно! Заказали ньокки и свинину в кисло-сладком соусе. Ньокки были хороши без всяких претензий, к рису же, подававшемуся к свинине претензии есть. Совершенно некитайский рис, сухой, длинные рисинки, одна к другой. Да и подан он был не в отдельной чашке, а вместе с мясом, горкой. Соответственно, палочек не предлагали, ими его есть было бы невозможно. Но вкусно, и мясо и соус удались. Вкусный облепиховый чай, который в заведении нарасхват.
Официанты работали странно, менее чем за час с нашим столиком поработало трое, хотя посетителей было всего ничего. Заказ готовился довольно долго, блюда подали в разное время, заранее об этом не предупредив.
Визуально в отзыве получилось больше минусов, на самом деле, заведение хорошее, еда вкусная, порции большие, цены адекватные. Просто нужно поработать над некоторыми моментами.

• Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно еще есть над чем поработать, мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям и постараемся исправить все недочеты! Ждем Вас в гости еще:)