Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
***Snow*** написала 5 отзывов об этом месте

Мне настолько здесь нравится, что готова ходить хоть каждый день. А окошечки идеальный для посиделок как одному, так и с другом. Но не толще 100-120см в бёдрах. 😅 а то тесновато будет.
Зашла, села, принесли меню быстро, а вот заказ приняли только минут через 10.
Выбрала бургер 🍔 , который я очень удачно сконструировала. Пита вместо булочки - это прям находка!!! Очень удобно, ничего не вываливается, ешь как человек, а не поросюшка. Ах, да. Как-то про бургеры я писала, что салфеток мало было. А тут - психанули! Мало салфеток, говоришь? На тебе целый рулон!
Прикладываю чек - там можно посмотреть состав моего чудо бургеры. Всем советую - получилось очень вкусно:)
Вафли - ммм! Я сама лома уже больше года пеку такие вафли, но ещё ни разу не получались настолько нежными и воздушными. Думаю, я знаю их секрет, надо дома попробовать такие испечь. Крем - очень вкусный. И малиновый мармелад(желешка) тоже классный.
Смузи - вкусно и необычное сочетание.
Но балл все же отниму за долгое ожидание официанта чтобы принять заказ. Про меня как будто забыли....

• Благодарим Вас за отзыв! С недавних пор для всех гостей с бургерами мы приносим бумажные полотенца, так гораздо чище и удобней:) Очень рады, что Вы оценили еду и напитки! Будем продолжать в том же духе:) А вот с официантом поговорим и узнаем, каким образом образовалась задержка с принятием заказа. Приносим свои извинения за ожидание и обещаем постараться устранить подобные недочеты!

• а почему получилась скидка 50%?)