Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Был в Джамбе всего раза 3, каждый раз складывалось двоякое впечатление, первый поход меня порадовал, второй и третий в плане еды были хуже чем первый, то ли повара стали халтурить, то ли ингредиенты стали брать более дешёвые, непонятно, но факт остаётся фактом, бургеры стали уже не те (

Порадовало нововведение - это кальяны, может не все разделят...

Порадовало нововведение - это кальяны, может не все разделят мою радость, но кальяны я обожаю , хоть и предпочитаю курить их именно в кальянной, иногда беру в заведениях

Каждый раз с осторожностью отношусь к заказу кальяна в ресторанах\барах\клубах, но счастью не было предела когда я увидел кальянщика из любимой Шишки😌

В общем, если едой вас не угодили, попробуйте кальян, он должен вас порадовать )

• И давно там кальяны завелись? Подскажите что по ценам:)

• пару недель наверное уже)

700 рублей классика, на сколько я знаю с 6 вечера кальянщик приходит☺️

• Благодарим за отзыв! Спешим Вас убедить, качество ингредиентов не менялось, более того, мы стали использовать продукты с качеством выше, чем раньше. Поэтому мы будем благодарны, если Вы расскажете более подробно о том, что именно Вам не понравилось в бургерах, чтобы поскорее исправить ситуацию и радовать Вас не только кальянами:)