Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Заведению пока ставлю четвёрочку, и из неё примерно балла полтора - за интерьер... Очень необычно и прикольно! Мы сидели в зале с экраном, и мультики прям затягивали!
Наша девочка-официант была приветлива, но когда уходили, весь персонал скучковался и что-то активно обсуждал между собой, поэтому "до свидания" нам никто не сказал. Мы не цари, но всё равно :/
Еда вкусная (брали краббургеры и картошку), но хотелось прям ахнуть :(
Не ахнули. У бургера булочка была суховата, о чём уже писали где-то в предыдущих отзывах.
Придём ещё пробовать собрать свои бургеры. И на подоконнике сильно интересно было бы посидеть.
Ручки тянулись поставить пять авансом, но четвёрка на данный момент будет честнее.

• Благодарим Вас за отзыв и честную оценку! Ни в коем случае не претендуем на пятерки "авансом", предпочитаем честность, спасибо Вам за нее:) Свои булочки мы выпекаем сами, поэтому качество зачастую бывает разным. Тесто- капризная штука и многое имеет значение. Но, разумеется, сухими они быть не должны. Подскажите дату Вашего посещения, тогда нам проще будет выяснить причину сухости булочки. Также хочется разобраться в причине невежливого поведения персонала на выходе из заведения. Тем важнее для нас узнать день Вашего визита. Мы приносим свои извинения. Обязательно поговорим с персоналом, чтобы впредь они были более осмотрительны!

• Добрый день! Были в заведении 10го сентября, если память не подводит :)
    Спасибо за обратную связь! Обязательно снова к Вам придём!