Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
***Snow*** написала 5 отзывов об этом месте

Давно не виделись с подругой, решили встретиться. Я предложила это место и подоконник. А что ещё студенту надо? Вкусно и со скидкой.
Сели на подоконник рядом с Маяковским.
Взяли по чаю. Облепиховый очень вкусный и согревающий.
Подруга сначала не очень заинтересовалась меню, так как не очень много позиций. И, как любитель пасты, очень удивилась, почему нет. Ибо практически в каждом заведении есть паста, а тут нет.
Я уговорила её на ньокки. Ей понравилось. И ещё брала супчик. Девушка официантка по первой просьбе же приносила подносик.
Я брала салатик греческий и вафля с курочкой. Вафля оказалась дранником. Точнее двумя и между ними начинка. Вкусно и необычно. Мне понравилось. Только вот надо бы предупреждать, что под словом вафля, замаскировался дранник.
Посидели хорошо, долго, наелись и много не потратили.

• Благодарим Вас за отзыв! Действительно, мы немного "переиграли" конечный вид драников. Безусловно,официант должен был Вас предупредить! Мы поговорим с ребятами, чтобы впредь такого не было. Хорошая идея- паста. Мы непременно обдумаем это, ведь у нас периодически меняется меню. Возможно, один из видов пасты попадет в новое:) Обязательно ждем Вас вновь!