Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Заходили сюда как-то вечером с подругами и ребенком. Сидели в дальнем зале. Получилось, что с нами работали два человека, один из которых была девушка-стажер. Ребята, давайте поаккуратнее со стажерами, а-) Ну ладно, допустим, она как новичок не знала, из чего состоят соусы и что входит в лимонад. Но часть заказа была благополучна забыта, а после принятия нашего заказа девушка-стажер пошла, переоделась и плюхнулась на соседнее кресло, где сидели ее друзья, и воскликнула "Давайте пить!". Ну, как-то не очень приятно.
В остальном, все просто шик. Мы заказывали два комбо, лимонад, пиво, фалафель шариками. Готовят быстро, бургеры просто космос, все класс. А за стажера извинились обалденным мороженым.
Придем ли мы еще раз - о да!

• Благодарим за отзыв! Действительно,ситуация со стажером не очень приятна. Мы старались максимально уладить ее ошибки. Будем впредь более ответственно относиться к процессу стажировки. Очень рады,что Вы все-таки остались довольны и решили вернуться. Обещаем в следующий раз Вас не разочаровать:)