Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Так как моя подруга Валя, заразила меня синдромом Скруджа МакДака, я решил проверить сие дивное заведение, благо на подоконниках скидка чудная, 50% !
Встретили, дали меню, я пошел к подоконнику сразу. Подоконник забавный, сделан из джинсов (джинс?), мягкий такой :D
Заказал себе бургер-конструктор, кедровый лимонад и картошку фри с соусом дор-блю. Бургер собрал из котлеты из орегонской индейки, томатной булки, сыра чеддер, жареного хрустящего лука, лукового мармелада и соуса техасского. Кедровый лимонад это что-то ! Такое ощущение, что пьешь кедровые орешки ! Вкусно, очень !
Бургер тоже вкусный, сама котлета сочная, соус кисловатый, а вот булка суховата, хоть и с томатным вкусом.
Не знаю почему, но ребята так и не принесли мою картошку с соусом, либо забыли, либо ещё что, не суть важно, но лучше так не делать.
Заценил туалет. Обои в виде комиксов, классная вещь ! Закрылся бы и читал всё !
В итоге, с учетом скидки, поел на 182 рубля. Считаю, что получилось вкусно и недорого :)

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады,что Вы оценили наши напитки,ведь они не так давно появились в меню,поэтому еще более важно мнение каждого! По поводу сухости булки-разберемся! Ни в коем случае не задумано ее состояние в бургере как сухое! Хрустящая-да. В любом случае,спасибо за "звоночек". То же самое относится к соусу "техасскому". Сомнений в том,что он был свеж,нет. Все проверили и с уверенностью об этом говорим. Возможно нарушена была технология приготовления. Возьмем на строгий контроль.В отношении картошки-фри и соуса сотрудники уже получили свои "ай-яй-яй". Обещали больше так не ошибаться:) Приносим свои извинения за их невнимательность! Надеемся,Вы зайдете еще раз,а мы постараемся оставить ощущение положительных изменений!