Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Так как моя подруга Валя, заразила меня синдромом Скруджа МакДака, я решил проверить сие дивное заведение, благо на подоконниках скидка чудная, 50% !

Встретили, дали меню, я пошел к подоконнику сразу. Подоконник забавный, сделан из джинсов (джинс?), мягкий такой :D

Заказал себе бургер-конструктор, кедровый лимонад и картошку фри с соусом дор-блю. Бургер собрал из котлеты из орегонской индейки, томатной булки, сыра чеддер, жареного хрустящего лука, лукового мармелада и соуса техасского. Кедровый лимонад это что-то ! Такое ощущение, что пьешь кедровые орешки ! Вкусно, очень !

Бургер тоже вкусный, сама котлета сочная, соус кисловатый, а вот булка суховата, хоть и с томатным вкусом.

Не знаю почему, но ребята так и не принесли мою картошку с соусом, либо забыли, либо ещё что, не суть важно, но лучше так не делать.

Заценил туалет. Обои в виде комиксов, классная вещь ! Закрылся бы и читал всё !

В итоге, с учетом скидки, поел на 182 рубля. Считаю, что получилось вкусно и недорого :)