Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

С подругой не увлекаемся такой едой, но погода испортилась и пришлось зайти куда нибудь в теплое место тк с ребенком, первыми на пути оказались вы. Конечно грустно что у вас там нет детского стульчика, но думаю этот вопрос вы способны быстро решить. В остальном потрясающее, очень атмосферное место. Прекрасный, улыбчивый коллектив(ребенок разнес весь зал и в ответ мы видели реально искренние улыбки) хорошая кухня (булочки и котлеты делают самостоятельно, это большой плюс), очень интересно было самостоятельно собрать свой бургер. Очень редко пишу отзывы, но после посещения вашего нового кафе долго оставалось приподнятое настроение и даже добравшись до дома оно осталось. Не обещаю что мы еще к вам придем, если вы конечно не начнете готовить здоровую пищу, но точно будем рекомендовать его своим друзьям. Вам процветания!!!

• Благодарим Вас за теплые слова! Мы помним Вас и Вашего прекрасного малыша!:) О стульчике обязательно подумаем, хочется, чтобы самым маленьким гостям тоже было комфортно:) Очень рады были Вас обслуживать, обязательно заходите в гости еще:)