Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Начали работу на отлично, мне сразу полюбилось это место, но сейчас на кухни, происходят недостатки. Последний раз принесли "наполеон" с запахом холодильника. :(((( Я сразу об этом сообщила официанту, но меры не приняли, мне не предложили заменить десерт, а лишь сказали , что с этим разберутся, у моего брата был другой десерт, и он был отличный. После этого я, туда перекусить не ходила. А кофе варят вкусный и не дорого.

• Благодарим за отзыв! Хочется понять, почему официант поступил так безответственно, поэтому очень просим Вас указать день и примерное время посещения, а также какой именно официант в этот день Вас обслуживал! Подобное должно решаться на месте безотлагательно. Мы будем очень благодарны за обратную связь!