Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
k_thriller написала 2 отзыва об этом месте

последнее посещение было просто восхитительным! и поэтому решили еще раз насладиться бургерами :3
и бургеры были действительно прекрасными! снова ! (фото прилагается) плюс еще и бумажные конвертики стали подавать. но история будет о салате цезарь.
в прошлый раз мы тоже были от него в восторге. но сегодня листья салата были на вкус и запах, как сырая рыба. такое ощущение, что листья салата хранятся рядом с морепродуктами. очень очень рядом. причем всё остальное содержимое цезаря было вкусно, никакой рыбы и рядом не было.
я сообщила официантке, но не с целью СРОЧНО НЕСИТЕ НОВЫЙ, а просто предупредить (на самом деле я дичайше хотела есть и просто не смогла бы еще ждать). официантка буквально вырвала этот салат из моих рук и унеслась на кухню переделывать. сижу, чуть ли не плачу. через минут 5-7 приходит администратор с моим салатом. начинает объяснять, мол, "соус из анчоусов, я вот вам немного принесла, из-за него и пахнет". я попробовала - соус не при чем. администратор долго уговаривала меня переделать салат, но я уже проклинала всех богов, зачем я вообще это все сказала.... еле как Я УГОВОРИЛА администратора оставить все в покое и дать мне просто поесть.

• Благодарим за отзыв! Действительно, в состав нашего соуса "Цезарь" по классическому рецепту входят анчоусы. Вполне вероятно, что сочетание вкуса листов салата и соуса дало Вам такое ощущение. Овощи и морепродукты у нас хранятся в абсолютно разных охладительных камерах и не соприкасаются. Но мы, разумеется, еще раз все проверим и устраним недостатки в хранении и приготовлении, если такое имеет место быть. Что касается обслуживания, ребята просто хотели, чтобы Вы остались довольны на все 100% и ,видимо, переборщили с заботой. Мы обязательно поговорим с ними, чтобы впредь подобное не повторилось! Приносим свои извинения за такой исход Вашего посещения нашего заведения.