Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
***Snow*** написала 5 отзывов об этом месте

Была в центре и свободные места на подоконнике меня прям заманили.
В этот раз сидела в другом зале.
Случилась немного непонятная ситуация - официантка подала меню. Я уже все выбрала, сижу жду когда ко мне кто-нибудь подойдёт. И только словив взгляд Александра, такого милого официанта, он, видя в моих голодных глазах отчаяние, подошёл ко мне и принял заказ.
Заказала сборный бургер и лимонад. Посоветовали ягодный.
На подоконнике удобно расположилась и я, и сумки, и подносик:)
Все вкусно и в этот раз булка нормальная. Идея с конвертиком - хорошая, но все равно кое-какая начинка остаётся в этом самом конвертике. Опять таки, грязное дело - кушать бургеры. Но Александр заботливо положил мне целую стопку салфеток.
Лимонад вкусный. Классная подача в бутылочке.
Идея с поклейкой страниц из комиксов заместо обоев в туалете - идеальное сочетание хипстерской и российской натуры. Моему Фламподругу Глебу бы такие стены в комнате😆😅
Отвлеклась.... Смотрим счёт - и поела, и наелась, и не дорого:)

Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили нашу работу на такую высокую оценку. По поводу обслуживания-возможно, Вашим официантом изначально и подразумевался Александр, просто посадила Вас свободная,на момент прихода, девушка. В любом случае, в ситуации разберемся. Если есть чья-то ошибка- найдем и не допустим повторения!:) Очень рады будем видеть Вас снова!