Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
k_thriller написала 2 отзыва об этом месте

когда я первый раз была в этом заведении мне ужасно не понравилось. в бургере был ананас, о чем в составе бургера в меню сказано не было, дессерты были с кусками льда, и официантке пришлось 3 (!!!) раза греть в микроволновке мой чизкейк.
но сегодня....мое мнение кардинально изменилось. я считаю, это ЛУЧШИЕ В ГОРОДЕ бургеры. в мой бургер-конструктор входило:
говяжья котлета, томатная итальянская булка, помидоры, лук, соус сальса и моцарелла. котлета и начинка были просто супер сочными, сыр тянулся, булочка свежайшая. красиво собран, по размеру очень даже неплох.
короче, 8,5/10 (тк мой идеальный бургер находится в Санкт-Петербурге и пока еще никто его не смог переплюнуть). еще порадовал Цезарь - 177 р за хорошую такую тарелку салата с вкусной заправкой, нежной курицей и маленькими ломтиками жареного (именно жареного, а не тупо размороженного) бекона.

Благодарим за положительный отзыв! Мы работаем над качеством работы нашего заведения и надеемся, что в следующий раз Вам понравится еще больше!:)