Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Вчера вечером, прогуливаясь с приятелем по центру решили посетить данной заведение.

Изначально, мнение было очень противоречивое:

- вычурный дизайн

- люди на подоконниках.

Официант объяснила нам, что на подоконниках действует скидка на меню, и мы решили опробовать данный метод поедания пищи))) - к слову, это оказалось не совсем удобно.

Сделали...

Изначально, мнение было очень противоречивое:

- вычурный дизайн

- люди на подоконниках.

Сделали заказ: по-напитку, салату и бургеру...и стали ждать... Сначала принесли напитки: моему приятелю лимонад, мне пиво. Попробовав пиво, я немного огорчился - не фонтан... Но моё огорчение длилось ровно до тех пор, пока нам не вынесли салаты.

Подача блюд была восхитительна!!! Это был лучший "Цезарь", который я ел в нашем городе) С предвкушением стали ждать бургеры (которые мы самостоятельно собрали из ингредиентов) - и бургеры "не подкачали": кушать их конечно не удобно, но они были очень сочные и вкусные)

Отдельно хочется отметить высокий уровень обслуживания. (к сожалению на бейдж не посмотрел).

Хорошая кухня и обслуживание на высоком уровне перебили все недостатки, которые я нашел в данном заведении))))

Большое спасибо за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам было уютно и вкусно у нас в гостях! Обязательно ждем еще, постараемся порадовать чем-то новым.:)