Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Очень нравится ваше заведение, все очень вкусно еще и скидка 50%, если сидеть на подоконнике))) почитала отзывы, кто-то не понимает как на нем сидеть, как на нем есть можно, если не устраивает там много столов с мягкими диванами, никто не заставляет на подоконник лезть))) С гамбургера правда все течет, капает, сидишь весь в кетчупе, по крайней мере я )) но это гамбургер, тем более они там большие, как его есть то по-другому))) и очень вкусный тропический лимонад !:)

• Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в гостях:) К бургерам теперь подаем специальные конверты, чтобы Вам было удобно кушать! Приходите испробовать новую "тактику" поедания:)