Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Был у вас в зале с проектором, (хотя залом назвать сложно) очень сильно пахнет сыростью.Переходим к еде :заказали бургер-конструктор.Его невозможно есть(котлета из индейки безвкусная,совершенно нет специй,соус льется ,как будто его ешь руками)Официантка была доброжелательна,но на три зала с никакой посадкой ее было мало.Из плюсов хочется отметить ваши напитки (кофе,лимонад)и готовые бургеры.

• Благодарим за отзыв! Спасибо за тревожный звоночек по поводу запаха в 3 зале. У нас были ночные проблемы с канализационными трубами, к утру мы их решили, но сами не заметили запаха. Все устранили, больше Вы его не почувствуете! По поводу котлеты. Обязательно пересмотрим рецептуру и попробуем какая она на вкус. Если в следующий раз Вам что-то не понравится, тут же обращайтесь к официанту! Мы не привыкли отпускать гостей недовольными, стараемся исправить ситуацию на месте. Официантов научим находиться в зале больше времени и уделять больше внимания! Надеемся, Вы зайдете к нам проверить как мы справляемся с поставленной задачей!