Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Достаточно любопытное заведение. В целом, все понравилось (кроме гордо в своём одиночестве на нижней панели сушилки нарисованного мужского полового органа в туалете - хотя кто мы такие, чтобы судить творческие порывы других людей?).
Еда была не просто сносной, а очень вкусной. По оперативности подачи заказов вопросов не возникло хотя бы потому, что посетителей было очень и очень мало. Впрочем, это не помешало обслуживающему персоналу приветливо встретить гостей и столь же приветливо попрощаться. Стандартный бургер был приготовлен с душой, а конструктор вызвал некоторое недоумение при поднесении счета, однако, это уже наша невнимательность. К плюсу так же относится вкуснейший лимонад и имбирно-медовый чай. Подача блюд достаточно любопытная и неординарная в целом.
Может, стоит сделать кнопки вызова официанта во втором зале, где висит проектор? Очень бы пригодилась, вместо того, чтобы самим выглядывать официанта или ждать, когда он дежурно зайдёт посмотреть, тем более, когда занят в этой части всего один столик. И музыка из первого перебивает говорящих персонажей. Либо все, либо ничего.

• Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Нецензурный рисунок найден и беспощадно удален! Спасибо за внимательность, не всегда удается вовремя заметить такие вещи, наша оплошность. Про кнопку, это хорошая мысль! Хотя Ваш официант обязан был находиться в зале или в непосредственной близости с ним, проведем воспитательную работу, чтобы в следующий раз их не пришлось искать! Музыку стараемся делать потише, чтобы не мешать просмотру фильмов, но иногда трудно оценить обстановку, будем внимательней! Если Вам вдруг стало слишком тихо/громко в любом зале, смело обращайтесь к официантам, ситуация исправится очень быстро! Надеемся, Вы зайдете к нам еще:)

• спасибо за ответ.
    Ситуация с официантом была чисто гипотетическая. Наш официант всегда находился поблизости, чутко прислушиваясь к нашим пожеланиям. Наречений нет абсолютно никаких. Спасибо за очень профессиональный коллектив, было приятно попасть на такое обслуживание :)