Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
***Snow*** написала 5 отзывов об этом месте

Долго я сюда засматривалась и вот решила все же зайти. Пошли с мамой, сели на подоконник. Для этого попросили официанта обьяснить нам как это и как мы будем есть. В двоем вполне поместились. Есть к концу трапезы приноровились. Мама сказала, что ей даже понравилось.
Меню маленькое. Взяли два салата, два смузи, мама - форель, а я конструировала бургер. Он у меня получился оранжевый. Единственное что плохо - когда я взяла его в руки - все потекло. Так как нижняя булка была половинка!!!! Все руки уделала соусом. В итоге снизу руками доела все до котлеты, а потом уже нормально ела. Ну хоть салфетками не обделили) официант нам прямо стопку положил.
Соус вкусный. Первый раз картошка закончилась быстрее соуса.
Смузи очень вкусный, ягодный, освежающий.
Салат не плохой. Только корзиночка не очень понравилась.
В принципе, мне все понравилось. Необычно так. Но меню надо расширять.

• Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, кушать бургеры не самое чистоплотное занятие,но мы уже обдумали этот момент и совсем скоро к каждому бургеру будут подаваться конверты, риск протекания соуса в них будет минимален! Меню как раз сейчас расширяем. И надеемся, Вы зайдете попробовать новые блюда! Старые и привычные позиции в меню также пройдут модернизацию. мы стараемся для Вас. Очень надеемся, что Вы оцените:) Ждем в гости!