Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

не склонна к спонтанным эмоциональным выплескам относительно еды ибо отношусь к ней более чем спокойно. после первого посещения уклейки через месяц после ее открытия, однако, еле как уговорила себя не крикнуть флампо-лозунгом "тут лучший вегетарианский бургер из тех, что когда-либо ела!", а погодить и зайти еще разочек.

второй разочек случился в текущем месяце после случайно увиденного сюжета про это самое заведение на местном тв- канале. в нем говорилось, что после визита питерских отцов-основателей кафе, посетители могут познакомиться с обновленным меню ну и в целом порадоваться ряду всяческих изменений. ок, пошли радоваться.

итак, анализ двух походов:

Первый:
1. долго. бургеры несли 30+минут.
НО, какбэ заранее извиняясь за недостаточную расторопность персонала, уклейка по умолчанию делала скидку на все меню. отличный ход, свежая идея, молодцы!

2. вкусно! бургер с фалафелевой котлеткой из конструктора бутеров просто ши-ка-рен. свежайшие ингредиенты заботливо уложены в фантастическую булочку - до этапа сборки чуть поджаренную на гриле, полагаю, и оттого почти хрустящую снаружи и мяягонькую, ароматную внутри! + 100500. в ведерке комплектом замечательная фришка. запотевший бокал светлого нефильтра гармонично дополнил заказ

3. "рик и морти" в выбранном нами зале для кого-то окажется из разряда "фукака, да как можно под такое есть?" -нас повеселил. мульт с юмором на грани фола.

4. вялый официант. тем не менее вежливый. устал, наверное, бывает.

5. в целом атмосфера приятная

Второй:
1. довольно быстро. как и просила сначала принесли шотики. нечто ананасное в качестве аперитива зашло как дети в школу. еду принесли тоже оперативно

2. НЕвкусно. бургер в мягкой булке с сухой котлетой не доела. фри сейчас заказывается отдельно. такая же годная как и в первый раз. нет нефильтрованного пива - ВООБЩЕ. заказанное светлое фильтрованное ниже среднего.

3. снова кинозал. поржали над сериалом с абсурдным совершенно переводом

4. отличная официантка. подробно рассказала обо всех нововведениях. сообщила так же, что нам полагается при заказе пива по чеплашке, которую можно наполнить закусками у бара. ах да, вялый официант в первый наш визит не сообщил про этот про ништяк. может акции на тот момент и не было, ок..

5. приятно у вас. но из-за одних умниц-официантов да просмотра мультиков посещать уклейку для меня - не вариант.
в первую очередь это кафе, где хочется в одиночестве или в приятной компании чего? вкусной еды и напитков (и для любителей нефильтрованного пенного в том числе). а уже потом фишек в виде подоконников и маркеров в уборной. а так.. ну не могу я рекомендовать вас пока.

ПэЭс: верните технологию приготовления волшебных булочек, а?

успехов вам!

• Благодарим за отзыв! У нас сложилось очень неоднозначное ощущение после прочтения Вашего отзыва, видимо, как и у Вас после посещения нашего заведения. Это дает нам повод с надеждой предположить, что у нас есть еще шанс заработать от Вас 5 звезд! Мы стараемся исправить ошибки. Теперь у нас больше сортов пива на выбор, меню сейчас в стадии изменения,кинозал готовится к преображению и в скором времени там можно будет увидеть много интересного, над скоростью и качеством блюд мы также работаем. Очень надеемся, что это неокончательная оценка и Вы зайдете в гости, чтобы убедиться, что мы работаем ради Вашего удовольствия и приятно проведенного времени!

• спасибо за оперативный ответ

у вас отличный кинозал. где еще можно посмотреть на всю стену морти и сериал, как же его...про афроамериканскую семью, где перевод адаптирован под российские реалии? забавные мультики и ситкомы - то, что нужно в ожидании еды. а если захочется чего-то более интеллектуального, пойду в дом кино напротив.

новые сорта пива? зайдем обязательно. ведомые воспоминанием о тех первых, фантастических совершенно бургерах, на поджаренных булочках