Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Первые впечатления от хипстер-буфета однозначно позитивные. Обстановка крутая, молодёжи понравится... и, более того, тут даже официанты есть, представляете?! Но ближе к делу.

Наш заказ :
Салаты "Нисуаз" и "Джаретто" (по 177 рублей) - оба названия услышал впервые - повод для расширения кругозора. Нисуаз - сытный салат с тунцом и оливками, порция внушительных размеров! Джаретто - чего только там нет, особенно понравилось наличие красной икры и креветок, Ну, и подача изысканная :)))

Фишбургер (187 рублей) - свежий и насыщенный бургер, буквально тает во рту - именно такими и должны быть бутерброды, безо всякой химозы а-ля KFC, тоже советую взять Разница с ширпотребным фастфудом просто колоссальная!

Картофель фри (67 рублей) - без претензий, достаточно свежий картофель, получше, чем в большинстве заведений... соус бонусом не идёт, брать дополнительно можно за 22 рубля!

Фондан (147 рублей) - явно не моё, вроде и шоколад горячий внутри кекса есть, и какая-то белая субстанция в тарелочке рядом подаётся, чтобы смешивать это всё или кушать по отдельности, но мне вообще никак, повторить не хочется точно.

Лимонад облепиховый (80 р за стакан) - в принципе, всё стандартно, хороший лимонад без изъяна.

Облепиха-клубника (150 рублей за 600 мл.) - даже за полную цену вариант дешёвый, но ингридиентов не пожалели и добавили щедрую порцию облепихи - самое оно для улучшения пищеварения после столь плотной трапезы.
---
И самое главное, скидка в 50 процентов на всё меню, если ты сидишь на подоконнике, реально действует! Так, вместо 1007 рублей мы по итогу отдали всего 503 рубля - вообще даром!

Я и так-то люблю посидеть в нестандартных местах и позах,.. а тут ещё и бонусы за это такие крутые - жаль, что в наши школьные годы такого креатива нигде не было - то в окно заходить можно, то скидка за место на подоконнике. Красота да и только :)))
---
Вердикт - хипстер-буфет понравился, советую всем заглянуть, особенно учитывая заманчивую скидку.

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось в гостях! Больше и добавить нечего, надеемся не разочаровать Вас в будущем, Поэтому ждем снова:)