Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
Frau Vinter написала 2 отзыва об этом месте

Не разделЯю восторженных отзывов!
Фишка в том, что кроме креатива я в заведениях все таки всегда ценила вкус блюд, а он у вас простите не очень! Тут щас как всегда налетят заступники, но что думаю то и пишу! Вид супа из бычьих хвостов угнетает(муж сказал, что нужно доплачивать, чтоб такое ели люди; соус из чернил каракатицы не впечатлил(я б не поняла что это они😅), Милфей сухой! Не спасли ни скидки, ни милые учтивые официанты. Желания заходить честно больше нет...

• Благодарим за отзыв! В данный момент наше меню значительно изменилось, теперь у нас все совершенно по-другому. Мы были бы очень рады, если бы Вы нашли свободное время и зашли к нам "испытать" новые блюда и напитки! Для нас очень важно Ваше мнение и мы будем очень рады увидеть Вас вновь!:)А также ждем новых отзывов:)

• даа)) я не отметила что была на том этапе, когда вас не было на Флампе, увидела и решила отписаться! Рада, что вы гибко относитесь к своему концепту! Будем рады повторить поход)))

• А мы с удовольствием попытаемся расположить Вас к себе:)