Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Как-то раз, гуляли с молодым человеком по проспекту Мира, думали, где бы перекусить, выпить горячего чая и просто поговорить. Проходя мимо вашего заведения, услышали цитирование стихов Бродского, заглянули во внутрь, интерьер тут же впечатлил.
Сели за столик, очень быстро принесли меню, официант поинтересовалась впервые ли мы здесь, и тут же начала все подробно рассказывать и показывать. Рассказав все в красочных подробностях захотелось попробовать все... Но мы остановились на салатах, бургерах, и чае с имбирем.
Попробовали салатик, он был в корзинке, не помню названия, второй со свежими огурцами, на рулетики похожи, мало того что они выглядят красиво, так они ещё и на вкус превосходны😍
А ваши бургеры перевернули все моё представление о фаст-фуде...котлета сочная, овощи свежие, булочка хрустящая, как будто только из печи, официантка которая помогала нам собирать бургер, очень точно угадала с выбором и сочетанием. Кушать их было одно блаженство....
Уходить от вас совсем не хотелось, поэтому мы решили взять по десерту, взяли наполеон и шоколадный кексик, ну просто пальчики оближешь от удовольствия 😍
В общем, совсем скоро ждите нас в гости, вы завоевали наши сердца.
Официанты все милые девочки, улыбчивые ходят, создают атмосферу тепла и уюта.
Заслуженное РЕКОМЕНДУЮТ👍🏼

• Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам настолько понравилось! Непременно забегайте на чашечку кофе с десертом или вечерние посиделки с друзьями под просмотр фильма:) Всегда рады Вас видеть:)