Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Ужасное обслуживание. Если ты идёшь на подоконник и получаешь скидку 50%, это не значит, что можно игнорировать клиентов и так их не уважать! Обслуживают медленно. Еда вроде бы неплохая, вкусные салаты, но опять же, заказывали салат, который подаётся в сырной корзинке. Был привкус у этой корзинки ужасный. Самый дешевый и старый сыр. Когда уходили, мы не увидели ни одного официанта, вот так вот уважительно провожают своих гостей)

• Спасибо, что уделили время на отзыв! Приносим свои извинения! Нам очень жаль, что наши официанты так обидели Вас своим невниманием. Они, безусловно, этого не хотели! У нас абсолютно одинаковое отношение к гостям за основными столиками и на окнах, мы не делим их на "уважаемых" и не очень. Обязательно поговорим с ними, чтобы впредь эта ситуация не повторялась. Для сырной корзинки мы использовали качественные сорта сыра. А сейчас она имеет абсолютно другой вид и вкус. Нам очень не хочется разочаровывать Вас. Поэтому приглашаем в гости для того, чтобы Вы почувствовали наши старания создать дружелюбную и теплую атмосферу!:)