Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Заглянули в данное кафе мы с мужем и ребенком. Первое что зацепило-конечно же вывеска "Хипстер-буфет"! Стало интересно и мы вошли=)

Нас доброжелательно встретили,дали неторопливо осмотреться и выбрать зал. Мы выбрали Зал с большим экраном,на котором как раз шел какой-то мультфильм,чтобы было чем занять ребенка,пока мы трапезничаем.

Нам принесли...

Нам принесли меню,и карандаши. Мы были очень голодны,поэтому заказали мнооого!=)

Мы заказали цезарь(я его очень люблю,и пробую во всех заведениях где его подают),хочу сказать,что он меня очень впечатлил!Интересное и главное вкусное решение с сухариками!(кто пробовал в этом кафе цезарь,тот поймет,кто не пробовал-обязательно попробуйте!!!)

Муж захотел попробовать острый суп Том Ям(кажется так называется),он был в восторге! И до сих пор вспоминает какой он вкусный...=)) Еще один салат Джаретто(кажется) с креветками-тоже весьма интересный-очень легкий! В жару в самый раз!!!

Так же мы заказали бургеры! Я выбрала себе с итальянской булкой(оранжевой такой),котлету из индейки,и разные еще добавочки-лук фри,грибочки,что-то еще... И честное слово,этот бургер перевернул все мое отношение к бургерам!До этого я бургеры не любила,они казались мне абсолютно неудобной едой,с огромной булкой и пресной котлетой...здесь же булочка была хрустящая,наисвежайшая (даже ребенку она очень понравилась,вырывал у меня из рук), и что самое для меня важное-когда я ела бургер-он не разваливался! Есть его было удобно и оооочень вкусно! Котлетка сочная,начинку выбрала сама,и мне понравились все ингредиенты.

Муж тоже съел бургер. Тоже остался доволен. Но какую он туда выбрал начинку,я не обратила внимания,тк была увлечена выбором своей=))

Еще мы заказали лимонад и кофе. Лимонад был весьма кстати,тк на улице стояла жара,а он был такой холодненький...=))И принесли его быстро!!!Что немаловажно! Кофе...я раньше всегда пила латте(люблю нежный кофе с молоком),но в этот раз решила попробовать Раф !!! Это сливочный мягкий кофе-не обжигающе горячий,как во многих заведениях. Пить его было очень приятно и температура очень комфортная для кофе.

Ну и конечно нужно отметить обслуживание. Нас обслуживала девушка,имени к сожалению не помню. Очень приятная,на все наши вопросы отвечала сразу,ни с кем не убегала советоваться(как в некоторых заведениях бывает=)) попадали мы к таким официантам). Все вынесла быстро,не докучала,сразу убирала грязную посуду и мусор за ребенком.

В общем мы остались сыты и довольны! И ОБЯЗАТЕЛЬНО придем к вам снова!

п.с.: Было бы здорово если б вы ввели пару-тройку детских блюд. =)))

• Благодарим за отзыв! Нам очень приятно читать Ваш комментарий! Мы действительно стараемся создавать домашнюю атмосферу. И поэтому наших гостей воспринимаем как часть семьи. А ради семьи всегда все самое лучшее:) Обязательно подумаем над тем, чтобы порадовать чем-то вкусненьким самых маленьких посетителей! Благодарим за идею:)