Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Недавно заходила, друзья посоветовали, зашли компанией. Заказали салат, название не помню, лемонад, гамбургеры-конструкторы, большой стейк.
Лимонад попробовала тропический и классический. Тропический оказался ни о чем, никакого маракуйи или из чего оно там было, не чувствовалось. Классика ничего, но не впечатлила, да еще и объем маленький, по факту пара вкусных глотков, а дальше лед тает и получаем голимую воду.
Салат. По меню он аж с креветками, икрой, овощами, звучало все вкусно. И было вкусно, опять же, первые две ложки, когда три жалкие икринки и столько же креветок кончились и необычный салат превратился в обычный дачный салат помидоры-огурцы+ подавали его с бортиками из чего-то хрустящего, выглядело интересно, а по факту - засушенный пресный лаваш, непригодный к употреблению. По крайней мере я не разгрызла.
Большой стейк выглядел как самый маленький стейк, что я видела. Я понимаю, что это не гриль бар, ну тогда уж не писали бы что это большой стейк, а то нормальному мужику распробовать не удалось.
По итогу порадовал своим вкусом только бургер. Но опять же объем еды конфликтует с ценой. 44 рубля за три кругляшика огурца и еще 44 за два колечка обыкновенного лука? за 44 рубля кг лука можно купить.
Парням же понравилось пиво. Но в целом остались недовольны едой.
И кстати, мы сидели на диванах. Но когда мне говорили что если сесть на подоконнике, то будет скидка, я представляла большой подоконник, на котором хоть и наверное не удобно кушать из-за отсутствия стола, можно развалиться, как например подоконник в одной кофейне в центре, там на них не сидят, но они достаточно просторные. Нифига, самые обычные узкие подоконники, наблюдать за этими бедными подростками, щимящимися друг к дружке ради скидки, мне было некомфортно, будто на вокзале. Тут какое-то странное неуважение к клиентам прослеживается, если уж хотели сделать такую фишку, так продумали бы заранее, на стадии разработки дизайна. вы бы еще посадили их на крыльцо перед входом, за 80% скидку.
Интерьер, кстати, не впечатлил.

• Благодарим Вас за отзыв! Мы с уважением относимся к любой критике, ведь она помогает нам стать лучше. В данный момент мы полностью обновляем меню,очень надеемся, что Вы все-таки зайдете и убедитесь, что мы стараемся для Вас! Кстати, свежий лук в бургер теперь кладем бесплатно по желанию гостя! И еще будет много нового. Что касается подоконников. Они были задействованы под сидячие места для того, чтобы гости, которым не хватило места за основными столами, смогли расположиться там. Это вызывает некоторые неудобства, отсюда и внушительная скидка, которой было задумано компенсировать дискомфорт.Но наши посетители очень полюбили эту "фишку" и мы просто не посмели ее убрать.Мы обязательно подумаем над тем, чтобы привести подоконники в более комфортное состояние. А пока надеемся, что Вы все-таки зайдете к нам оценить обновившееся меню!