Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Один из любимых дизайнов интерьера кафе города: упругие диванчики со спинками в стиле "пэчворк", Микки Маус 30х годов, велосипед на стене в ярко-желтом обрамлении. Некое летнее алоха от Jumbo & Уклейка!
Порадовала огромная плазма во втором зале, если бы не музыка, заглушающая не только сериалы в озвучке от Кураж-Бамбей, но и голоса тех, кто составил тебе компанию.
Впрочем, жаловаться на громкость музыки не стоит. Заведение как-никак всё же ориентировано на определённую категорию посетителей.
Ищите ламповости? Вам не сюда. Здесь движуха, шумиха и, как мне показалось, быстрый, съедобный, лёгкий, но вполне сытный перекус.
Заманивает не только интерьером, плазмой, сериалами, но и пафосными названиями блюд в меню с бургер-конструктором.
Маркетинг-маркетингом я всё понимаю. Запутаться в названиях неосведомленному человеку? Влёгкую! И я такая не одна. Приходится с пристрастием мучать милых официантов. (А если час-пик, обилие народа, самая людная площадь Красноярска, эй..?)
Пафосные названия блюд, кстати, совершенно не оправданы.
И что оказывается в итоге?
Неубранный туалет с шокирующим обилием рисунков от посетителей-школьников.
Но! Приятные, уверенные, улыбчивые девушки-официантки же.
Супер-пупер-трупер-крутер хрустящий чиз-чеддер-ололо в итоге оказывается покупной баландой хохланд со специфическим привкусом. И кусочек один за 66 рублей.
Зато мясом прекрасно попали в прожарку medium rare.
Подача местных лимонадов восхитительна! Еще их можно взять с собой.
Не совсем понимаю, с какой целью посещают это кафе.
Возможно - перекус после работы. Возможно - вечерний просмотр сериалов. Возможно причина в акции на подоконники со скидкой на меню в 50%.
Хм-хм. Троечка. Для окончательного впечатления стоит посетить кафе еще раз.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и мы очень постараемся оправдать надежды!Мы стараемся улучшить качество обслуживания, скоро изменится меню и добавятся новые "фишки"! Ждем Вас после обновления:)