Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Не хотела оставлять отзыв тк формат заведения просто не мой) Нас туда привели. Но вот почитала про персонал и захотелось обратить на это внимание ещё раз. Ребята все очень доброжелательные, но,правда, косяки были. Официантка сама предложила разделить счёт, в итоге всё перепутала, потом перепутала вновь) Пива фирменного не было. Когда в меню всего три сорта, то это, конечно, грустно( И оно было тёплое, в адскую жару не очень приятно.

• Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения за за путаницу со счетами. Мы проведем работу с официантами, чтобы в следующий раз подобного не повторилось. С пивом еще некоторое время назад у нас действительно были проблемы, мы переходили на более качественные сорта пива, как раз с этим и связано временное отсутствие нескольких позиций. Сейчас пиво еще вкуснее и обещаем держать под контролем его наличие! Немного непонятно как к вам попало теплое пиво. Ведь перед попаданием в бокал оно проходит систему охлаждения. Подскажите день, в который Вы были у нас, чтобы мы могли разобраться в ситуации и не допускать подобного в будущем. Очень надеемся на обратную связь!