Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
Prishel-pokushal-napisal написала 2 отзыва об этом месте

Ну,добрались-таки на днях.Место очень уютное.ощущение того,что поработали прям дизайнеры не покидает:)даже туалеты "на стиле":))обслуживание...это просто сказка!блин,ну серьезно,где еще столько улыбок и участия в городе я видела...нигде!обслуживала девушка,бэйджев у ребят нет,так что похвалить не могу конкретного человека,а жаль:)с темными длинными волосами,очень милая.все рассказала,показала,быстро стол убирала и очень много улыбалась.администратор,я так понимаю,подошла и спросила как нам суп,приятно,что интересуются!с ней еще поболтали,тоже милейшая девушка)пиво ооооочень долгое...это прям слишком было.при полупустом заведении-20 минут...нас предупредили,но это прям чересчур.кухня хороша.бургер фирменный огонь:)приду за ним еще!наполеон тоже вкусный,вкуснее только дома у мамы.процветания вам,ребята,будьте такими же крутыми.только пиво наладьте😊

• Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Пиво теперь бежит ручьем, так что приходите пробовать новые сорта и "космическую" скорость розлива:)Ждем Вас!