Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

После недавнего переезда в Красноярск очень долго тосковал по атмосферным местам с хорошим сервисом и интересной кухней и обстоятельства занесли меня в этот Хипстер буфет. Не навязчивый ни к чему не обязывающий интерьер, располагающая к приятному времяпрепровождению музыка, а самое мощное и вызывающее восторг СТИХИ, серьезно, между музыкой начинают читать стихи, спасибо ребят это было реально неожиданно и приятно! Что касается еды и напитков: кофе + ароматный, ТЕПЛЫЙ не перегретый капучино, с нормальной пенкой, бариста, спасибо! ТОМ ЯМ супер, за такие деньги - так вообще огонь, как в прямом =) так и в переносном смысле. ОГРОМНЫЙ + за цезарь сколько я их перепробовал - этот может рассчитывать на место в пятерке лучших. Взял с собой бургер жене, комментарии сытой и довольной жены говорят сами за себя =) бургер сочный, сытный, булочка как домашняя супер, не обделили ни начинкой ни соусом, отдельное спасибо за прожарку - настоящий медиум!

Официантка попалась не навязчивая все рассказала все объяснила =) спасибо за предложение сесть на окно за 50% скидкой, обязательно воспользуюсь в следующий раз =) но и без скидки цены адекватные, со скидкой мне кажется так вообще за даром... так вот, официантка встретила, улыбнулась, да, да как не странно редко где в Красноярске встретишь улыбчивых сотрудников, в общепите наверно жизнь тяжелая, =) проводила до столика и очень быстро обслужила, буквально за 20 минут я попил, поел и был рассчитан, оперативненько... В общем ждите ребята, еще загляну +++++

• Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, а также интерьер и напитки! Будем стараться и дальше радовать и удивлять Вас. Обязательно приходите в гости почаще:)