Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

То место, в котором приятней находится, чем есть. Картофель фри свеж, но не обладает достаточным вкусом, сырный соус - жидкое месиво без вкуса, сразу кажется, что разбавлен. Лимонад отдает минералкой из магазина и ничем кроме неё. Краббургер - могу конечно представить, что кому-то понравится, но лично мне показался слишком не вкусным. Всем рекомендую пройтись уже до бургер кит, если хочется вкусных гамбургеров, или до black burger cafe, если хочется вкусных лимонадов и хорошо посидеть

• Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что Вам ничего не пришлось по вкусу. Но ведь в нашем меню есть еще очень много основных и первых блюд, а также салаты и десерты. Возможно Вы найдете время зайти и попробовать еще что-то. А мы постараемся оставить у Вас хорошее впечатление.