Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Долго ходил мимо заведения, заглядывая в окошки заинтересованный необычным форматом размещения гостей и самого интерьера. И вот выдалась возможность, вечером гуляя по городу решили зайти. Что действительно радует, так это стилизованный интерьер, обилие ярких красок, специфическая своя не похожая ни на что атмосфера. Особенно порадовали расставленные книги (настоящие, а не муляж как это обычно бывает), которыми можно скрасить ожидание своего заказа. Очень отзывчивый персонал, дружелюбный, готовый помочь если клиент потерялся в меню ни сколько при этом не раздражаясь.

Все это конечно чудесно - но главное в общепите это еда. Заказывали бургер - как итог (претензий к тому, что его там можно собрать нет, мне в принципе не нравится такой формат, но это мое личное субъективное) за 319 рублей в контейнере с заказом оказался «бутерброд» из:

1. Зерновая булка - зерновая булка размерами не поразила, а если честно даже немного удручила. Ничего особенного в булке не оказалось, булка и булка без особых вкусовых оттенков и притязаний, откусил сверху, откусил снизу – разочаровался, отложил, дальше ел без булки.

2. Один лист салата. Один. Господа, за такую сумму могли бы и два положить, я все понимаю, но снизу тоже можно было и украсить листом. Хотя опять же может это технология собирания, но почему-то был крайне опечален.

3. Два очень тоненьких ломтика помидора (44 рубля) и два очень тоненьких ломтика огурца (44 рубля). Без комментариев - за 88 рублей просто баснословное количество огурца и помидора.

4. И главное - просто апогей разочарования моего бутерброда была котлета. Котлета имела вкус сырого мяса, хотя степень прожарки в чеке была заявлена - well done, при рассмотрение прожарка оказалась максимум medium, спасибо, что хоть без крови. Мало того, что мясо было сырое и без вкусное, так оно еще и не жевалось абсолютно, 70% процентов желваков. Попытка разжевать увенчалась провалом, все отправилось лежать в контейнер к булке.

5. Сыр лестер чеддар - если честно кроме того, что он намертво прилип к зубам я ничего о его вкусовых качествах сказать не могу. Насыщенный аромат и кисловато-острый ореховый вкус – что? О чем вы?

6. Единственное, что порадовало – огуречная заправка. Но ее было так мало, что сложилось впечатление, что ее отмеряли пипеткой. Да и была она еще с одного бока, то ли сползла, то ли надо так. В общем где была заправка, там надкусал остальное выбросил.

Я конечно буду надеяться, что это только мне так повезло и не все меню такое, но оставшееся время буду просто проходить мимо и радоваться интерьеру издалека. Удачи в развитие дела и совершенствования. :)

• Благодарим за отзыв! Мы адекватно относимся к любой критике и готовы меняться в лучшую сторону! Безусловно, то, что Вы описали- недопустимо. Мы очень хотим разобраться в ситуации, поэтому просим Вас указать день,когда Вы приходили к нам и официанта, который принимал Ваш заказ. А также для более оперативной обратной связи с нашей стороны, номер телефона. Мы очень хотим доказать Вам,что умеем и любим готовить бургеры, очень надеемся, что Вы дадите нам шанс это доказать!