Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Заведение интересное, три зала, мы сидели в зале с проэктором, смотрели фильм, заказ принесли довольно быстро, приятно удивили цены, на двоих потратили 500р(цезарь, суп и зеленый чай с жасмином, чай кстати очень вкусный, суп наваристый, цезарь огромный)
Не понравилось единственное, чаши для чая... одна была в помаде, не думаю что это тематика... заведение очень интересное, рекомендовал бы его, но подвел сервис...

• Благодарим за отзыв! Нам бесконечно стыдно за то, что такая ситуация имела место. Это недопустимо и крайне неприятно для Вас, как для гостя нашего заведения.Все "недосмотревшие" сотрудники определенно понесут заслуженное наказание! Мы приносим свои извинения и хотим попытаться вернуть Ваше расположение. Просим Вас написать день, в который Вы посещали нас и Ваш контактный телефон. Заранее благодарим за обратную связь!

• Были мы 26.
    Вы свои контакты оставьте, если для вас необходимо я сам перезвоню

• Конечно!+7‒963‒191‒56‒40, пожалуйста, обязательно перезвоните нам!