Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Посетили сегодня кафе, впечатления: необычно, уютно, оригинально. Теперь по порядку. Необычно, т.к. раньше мы нигде не встречали чтобы можно было в кафе сидеть на окне (довольно широкий, мягкий подоконник), там же ужинать и еще за это получать скидку в 50%! чем конечно же воспользовались наши дети, с удовольствием ели фри, бургер - конструктор, пили вкусный классический лимонад, общались и смотрели в окно на гуляющих по проспекту Мира людей и проезжающие мимо машины. А мы (родители) удобно устроились за столом рядом. Кухня понравилась. Все по домашнему вкусно. Понравилось блюдо "Фиш энд чипс" (как то так называется) - традиционное британское блюдо. Это вкусное, сочное рыбное филе в панировке, гарнируется с картошечкой (в виде чипсов собственного производства) и вкусным соусом. Подается блюдо оригинально на деревянной разделочной доске, застеленной бумагой. Никаких тебе столовских тарелок))) Картошку фри принесли так же на деревянной досточке, в железных ведерках. Очень вкусный классический лимонад. В меру сладкий, прохладный. Подается в необычной банке с ручкой и крышкой с дырочками. Уютно, мне показалось потому, что на полу лежат коврики какие были у моей пробабушки и сразу ностальгия и воспоминания о детстве. Оригинально потому, что гостям предлагают самим собрать бургер на свой вкус. Креативный и позитивный персонал. В итоге нам принесли два счета, первый за детей, которые ужинали на подоконнике все заказанное посчитали и разделили на 2! и второй счет за наш заказ. Цена на мой вкус и кошелек соответствует качеству.

• Благодарим за отзыв! Нам всегда приятно, когда гости высоко оценивают наши блюда и заведение в целом. Очень рады будем увидеть Вас вновь вместе с вашей очаровательной семьей!:)