Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Хорошее интересное необычное место. Привлекло зайти предложение самому сконструировать бургер. На листе заявки выбираешь из предложенного ингредиенты (тип булки, котлеты, сыры, добавки, соусы) - повар собирает по твоей фантазии персональный бургер. Идея прикольная. Заказали булки разные, но принесли практически одинаковые. А в остальном все хорошо с бургерами. Еще (на это лично мое) - бургеры принесли на бумаге, а я люблю на тарелке и есть ножем разрезая, как торт. По первой просьбе принесли и нож и вилку. Вкусно все 5 баллов. Отдельно про стиль - все тоже очень симпатично. Заведение заявлено как хипстерское, вполне соответствует заявке - много мелочей, фишек, дизайнерских деталей, описывающих заведение в формат. Из явного минуса - отряд курителей искусственного дыма (вайперов-вэйперов) прямо на крыльце - гнать их, конечно же, подальше.

• Ах да, забыл похвалить официантов - все девочки симпатичные и гостепреимные

• Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Если Вы хотите кушать бургер на тарелочке- просто скажите официанту! Мы стараемся, чтобы Вам было удобно и вкусно:) Обязательно попробуйте наши основные блюда! Обещаем порадовать формой и содержанием. По поводу "вайперов": они не запрещены законом, поэтому мы стараемся с пониманием относиться ко всем гостям. Для этих целей у нас работают вытяжки. Но если все-таки Вам станет некомфортно, стоит просто обратиться к официанту. И мы вместе найдем выход из положения! Еще раз спасибо за отзыв и ждем в гости, а также новых комментариев и пожеланий!