Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

О да👏🏻

Крутое местечко, был сегодня впервые, все очень понравилось. Сидел на подоконнике и как полагается, получил 50% скидку на меню. Хочу отметить и порекомендовать всем попробовать у них Краббургер, это нереальная вкуснота😋 только кушать его крайне трудно, соус вытекает и все разваливается, ну собстно по классике жанра всех бургеров))...

О да👏🏻

Незамысловатый, но яркий интерьер и хорошая музыка, переодически переходящая в чтение стихов🤓

Отдельное спасибо официанту Людмиле, браво😉

• Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Мы всегда рады видеть Вас в гостях, ведь у нас еще много вкусных блюд и отличных официантов:)