Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

За всего несколько посещений вы покорили своими потрясающими бургерами! Это непередаваемый вкус, после вас не хочется посещать кфс или иные бары :)

По ценам - для студентов, а также и для романтиков и просто творческих людей идеальный вариант это подоконник. Сидели вдвоём с молодым человеком - было ну очень удобно и плюс скидка 50% на все меню;))...

Официанты не навязчивые, улыбчивые и простые милые девушки, никаких нареканий. Всегда оставляем чай, потому что нога не поворачивается уйти без него!

По чистоте в зале - не наблюдала грязи, в туалете чисто)

По остальному меню - кроме бургеров ничего не пробовали, НО, главное не берите смузи, который содержит в названии слово "поле" ну очень уж на сладкое тесто походит:)

Если вам хочется чего то новенького, тишины, уюта, особенной атмосферы и молодежной романтики - вам сюда:)

Рекомендую!

• Большое спасибо за теплый отзыв! Очень приятно, что Вы оценили все наши старания, принципы работы и попытку создать ту самую атмосферу, которой порой нам всем не хватает! По поводу смузи: его название -"Дикое поле". И возможно у Вас возникли такие ассоциации из-за присутствия в его составе овсяных хлопьев. Все мы в детстве любили сладкое тесто, из которого мама пекла торты и пирожные, своеобразный "камбэк" в те времена:) А если серьезно, у нас есть много поклонников именно этого вида смузи. В следующий раз попробуйте облепиховый или ягодный. Мы убеждены, что Вы найдете то, что придется Вам по вкусу!