Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Заходили во время вечерней прогулки с целью перекусить бургерами (от которых многие комментаторы в восторге) и попрбовать местного пива. Начинку для бургеров здесь можно выбирать, отмечая ингредиенты маркером на бумажном меню, ну а пиво выбирается по старинке.

Также внимательная девушка-официант рассказала про бар закусок к пиву, где за небольшую сумму выдают кружку и ты туда набираешь сухариков, крендельков, что-то, напоминающее чипсы, и прочие кириешки. В общем, задумка была хорошая. Все остальное оказалось не очень.

1) После старательной расстановки точек и галочек в меню состава бургеров, оказалось, что часть начинки и даже простые булочки, отсутствуют в наличии и надо выбирать заново.

2) Из всех закусок к пиву нормальными были только печеньки с сыром и крендельки. Чипсы были странными, все остальное слишком соленым и острым. Видимо, цель этих закусок не сделать посетителю вкусно в ожидании заказа, а разжечь жажду, чтобы он заказал побольше пива.

3) Само пиво было в очень ограниченном ассортименте, обозначаемом цифрой 1. Этот факт объяснили неполадками с оборудованием. Впрочем, даже тот единственный имеющийся сорт пива, под названием эль, приятных впечатлений не оставил.

4) По бургерам: котлета из крабового мяса (как можно подумать из названия в меню) крабами не пахла. И вообще ничем не пахла. Возможно, также потому, что была она, как бы сказать по мягче - сыровата внутри. Соте из грибов не запомнилось ничем. К квадратику сыра и листику салата претензий нет. Моя женщина про свой классический бургер просто сказала "невкусно" и сделала грустное лицо.

Как оказалось потом, можно получить скидку, если сидеть не за столом, а на подоконнике, но с таким качеством даже 50% скидка положение не исправит.

Итог: идея была хорошая, а реализация получилась из серии "эти голодные и нетребовательные подростки-хипстеры и так съедят".

• Благодарим за отзыв!Нам бесконечно жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего кафе-бара. Мы стараемся не допускать отсутствия ингредиентов , поэтому ситуация, которую Вы описали, довольно странная. Ведь в этот и другие дни с "Бургер -конструктором" проблем нет. Видимо, Ваш официант что-то напутал. Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому просим Вас указать день и ориентировочное время посещения, а также официанта, который обслуживал.

Что касается пивного буфета. Цель его наличия-добавка к пиву. Многие любят закуски поострее, и мы добавили таковые в состав буфета. Жаль, что Вам они не понравились.Надеемся, в следующий визит Вы найдете что-то по вкусу и мы будем очень стараться угодить!

Пиво. С ним в последнее время у нас проблемы. Но очень скоро мы решим их. Дело в том, что мы находимся в процессе перехода к более качественным и вкусным сортам пива. Это требует некоторое время. Приносим свои извинения за ограниченность пивного ассортимента. Но в нашем меню также есть коктейли. Будем очень рады, если Вы попробуете их. Уверены, мы поможем подобрать тот коктейль, который придется по вкусу.

По поводу котлеты. Она не целиком состоит из крабового мяса. Некоторая часть данной котлеты- мясо индейки. Но и об этом официант обязан был Вам сообщить. Тем важнее выяснить, кто же все-таки Вас обслуживал. О качестве приготовления котлеты. Это действительно недопустимо. Этот заказ должен был быть немедленно заменен! Повар, отдавший котлету в таком виде будет наказан по всей строгости! Мы очень не хотим потерять Вас как гостя. Именно поэтому мы приготовили для Вас небольшой презент в качестве извинений за испорченный вечер! Мы постараемся, чтобы Ваш следующий визит оказался приятным и повлиял на общее мнение о нас. Будем надеяться на обратную связь!

С уважением, кафе-бар "Jumbo и Уклейка".

• Здравствуйте!

Спасибо за подробный ответ. Добавил к отзыву фото чека, надеюсь эта информация Вам поможет. К девушке официанту особых претензий нет, на вопросы она отвечала, когда уходили - пожелала хорошего вечера. Претензии к кухне.

• Крутой отзыв!!