Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Очень вкусные бурегеры! Просто сердечко❤ пришли голодные, а тут так вкусно - сидели мычали от удовольствия: свежие ингредиенты, включая котлету; очень необычные заправки, да и сама концепция бургера-конструктора мне симпатична. Ведь какой продукт ни выбери - все сочетается и вкусно. Однако когда видишь ненашенские названия вроде "грибного фраппе"(ну вот например),хочется сразу понимать, о чем это и почему. А там не расшифровывается.
Конечно, не мне судить о концепции заведения, но чрезмерный упор на хипсторство может и отпугнуть. как потенциальных, так и настоящих посетителей. Заунывная музыка, полуметровые трубочки для лимонада,который даже не разлить из графинчика..В общем, это слишком. Форма возобладала у вас над содержанием и немного испортила впечатление.
А так, ставлю 4 за отличные бургеры!

• Благодарим за высокую оценку! Мы рады работать для Вас. В нашем уютном местечке всегда рады гостям с разными интересами и вкусами, ведь мы стараемся найти что-то подходящее для всех, не выходя при этом из рамок заданной стилистики. Длинные трубочки можно убрать из лимонада и разлить его привычным способом по стаканам. Можно подключить к этому занятию официанта, он с удовольствием поможет Вам:) Аудиосопровождение мы стараемся подбирать разное, к тому же есть зал, в котором можно посмотреть сериал или мультик, громкость ненавязчива и если Вам не нравится музыка, можно насладиться общением. Мы надеемся, что снова увидим Вас и постараемся удивить чем-то интересным!:) С уважением,кафе-бар "Jumbo и Уклейка".