Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Frances написала 3 отзыва об этом месте

Давно собиралась зайти, но отношение заранее сложилось "на троечку", судя по отзывам и услышанным мнениям.

В реале же все оказалось отлично!

Мы были в отдельном зале с экраном. Интересный интерьер, уютные диванчики. Официантка, которая нас обслуживала, была очень мила и приветлива,

Наш заказ:

- Два лимонада (классический и ягодный). Классический не...

В реале же все оказалось отлично!

Наш заказ:

- Два лимонада (классический и ягодный). Классический не очень понравился, возможно, из-за имбиря или сахара. Вкус показался немного химическим (вероятно, дело в пропорциях). По ягодному мне так и не сказали, что именно в составе, кроме вишни, но на вкус он был больше клубничный. Второй лимонад очень понравился. Было много льда, как раз как я люблю)

- Бургер-конструктор. На специальном бланке нужно было отметить интересующие позиции. Понравилась булочка, котлетка показалась маловатой.

- Картошка фри с соусом. Отлично!

- Салат Табу с языком. Элегантное оформление и хороший вкус порадовали.

- Луковый суп с гренкой, сыром и печеной картошкой. Изысканная подача, много лука, отличная гренка. Все супер.

Блюда понравились, подавались и сменялись молниеносно, о нас не забыли даже после расчета, сдачу принесли так же стремительно. Обязательно зайдем еще. Возможно, когда зайдем, появятся фирменные ручки к бланкам)

Хочется сказать пару слов о туалете. Мне понятно, какая идея преследовалась, когда его позволяли расписывать маркерами изнутри, но пару надписей следует точно отцензурить)

• Спасибо Вам за высокую оценку обслуживания и кухни! Не перестаем удивляться потоку интересных идей от наших гостей! Это отличная мысль- иметь собственные ручки к бланкам! Мы обязательно подумаем над этим:) На счет надписей: они периодически проходят цензуру, но видимо гости настолько расслабляются у нас, что крепкие словечки появляются снова!:) Постараемся отслеживать тщательней:) И конечно же, ждем в гости! С уважением, кафе-бар "Jumbo и Уклейка".