Jumbo & Уклейка

• Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

/Плюсы/

/Плюсы/

Хорошее обслуживание, обслуживают быстро и приветливо. Скорость меняется вечерами пятницы и субботы, когда народу много. Официанты всё расскажут и покажут и посоветуют. ( отдельное спасибо Александру) По ценам хорошо, особенно если ты сидишь на подоконнике. Сборка бургеров (но тут главное самому не ошибиться с подбором ингредиентов) , а так получается очень большое количество вариантов начинки по вкусу и настроению. Обстановка приятная, особенно рисунок справа от входа понравился. Столик с закусками тоже порадовал. В общем за свободу выбора отдельное спасибо.

P.s. Новый цезарь великолепен 👌

/Минусы/

Новое меню, на мой взгляд, получилось похуже предшественника. Ради красоты пожертвовали вкусом и размером порций. (за исключением салата цезарь)

• Благодарим за желанные 5 звезд! Спешим порадовать Вас! В ближайшем будущем мы планируем дополнять и изменять меню, оставляя полюбившиеся Вам блюда! Именно поэтому мы просто обязаны пригласить Вас в гости, чтобы Вы успели попробовать новинки и повлиять на выбор тех, что попадут в постоянное меню! И ,конечно,постараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны без всяких сомнений! С уважением, кафе-бар "Jumbo и Уклейка".