Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Ходила мимо вас, ходила, но муж все уши прожужжал про 'хипстерский буфет в центре'. В один прекрасный день, ему удалось затащить меня в новое местечко, хоть я и долго сомневалась.

На входе поздоровались, предложили на выбор три зала: зал, где показывают фильмы, где читают книги и какой-то ещё. С ходу заинтересовал тот, где показывают фильмы. Пошли туда. Там был полумрак, действительно показывали фильм и ... зал был полностью забит. Видимо, самый популярный. Ладно, пошли туда, где читают книги. Там был занят только один столик, поэтому мы расположились там, напротив Маяковского.

Меню скудное. Очень мало позиций по кухне. Спишу на то, что заведение только открылось. Интересная идея с конструктором бургеров. Не нашёл что-то по душе в меню - собери сам. Главное не переборщить. Попробовали с чёрной булочкой, индейкой, огурчиками и соусом, который нам посоветовала наш официант. Не помню, как называется, но вкусный. Вроде какой-то яичный. Бургер вкусный, к нему идёт картошечка в ведёрке, тоже вкусная. Единственное 'но' - его было неудобно кушать, из него действительно все вываливалось. Брали ещё черный цезарь. Не поняли, откуда там появилось яйцо. В общем и целом - неплохой салат, но было ощущение, что ем цезаря с нефтью. Какой-то такой сомнительный к нему соус. Ещё брали лимонад тропический, сильно напомнил по вкусу газировку по 15 рублей за 2 литра, как в детстве. Льда в нем не было совсем. Лимонад не зашёл.

Места на подоконниках с 50% скидкой. Когда ходила мимо, то видела людей, сидящих на подоконниках. Всегда думала, что там есть высокие столики, типа барной стойки. Нет. Там, оказывается, просто приносят некий ящичек с трапезой, который стоит на коленках у восседающих на подоконнике гостях, и, собственно, все. Вроде буфет хипстерский, сказать против ничего не могу, но столик наш был рядом с таким подоконником, а кушать рядом с чьими-то ногами как-то так себе, если честно.

Обслуживание отличное. Официант ответила на все наши вопросы по поводу конструктора бургеров и по меню в целом. Была коммуникация с нами с её стороны, не было просто 'принеси-унеси'. Милая девушка.

Ещё раз я бы пришла, вам бы только меню расширить, а само заведение интересное)

• Благодарим за отзыв! Хотим пригласить Вас в гости, ведь у нас обновилось меню! Уверены,наши официанты помогут подобрать то, что придется по душе:)Теперь о подоконниках. В том и состоит основная суть: гость терпит некоторые неудобства при поедании пищи, что, собственно, мы и стараемся компенсировать приятной скидкой. Если Вам станет некомфортно при таком соседстве, мы создадим для Вас условия! Стоит только сказать об этом официанту и он найдет выход, они у нас талантливые ребята:) Вообщем, будем рады увидеть Вас вновь и попытаться завоевать 5 звезд!:)

• спасибо за приглашение, обязательно заглянем на неделе)