Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Посетили мы данное заведение давненько, все ждала, когда же оно появится на флампе.
Решили попытаться найти еще одно хорошее место с вкусными бургерами и наткнулись на Джумбо-уклейку. Ага! Заведение только недавно открылось. В надежде на хорошую еду и, в частности, бургеры, зашли в данное кафе.
Приветливые ребята встретили нас, а мы начали изучать меню - ну, по моему скромному мнению, еда здесь таких денег не стоит. Но хочешь почувствовать себя хипстером - раскошелься:)
И тут на наши глаза попалась скидка 50% при заседании на подоконнике, мы засомневались, уточнили на всякий случай, и решили, что для первого раза сойдет и на подоконнике:)
Сели, выбрали - собрали два бургера, взяли лимонад и чизкейк (черничный).
Я уже не помню, какую булку я выбрала, но из неё сочился жир. Жирный след под бургером, сама булка блестит от него. С начинкой я промахнулась, возможно стандартные бургеры вкусны, поэтому к начинке претензий не предъявляю, за исключением мяса - ну оно никакое.
Плюс - подают картошку-фри к бургерам (в забавном ведерке). Минус - она невкусная.
Также нам не вставили шпажки в бургеры и всё вываливалось. Обидно знаете ли, когда другим несут со шпажками, а ты сидишь и ловишь подносом начинку.
Отдельно про подносы - они в виде ящичков или деревянных подложек (не знаю как это называется), что по моему мнению, не очень гигиенично. Они ведь у вас не одноразовые?
Лимонад был непримечательным.
Итак, после съеденного бургера я сижу в превкушении чизкейка, дабы порадовать своё неудовлетворенное нутро:)
Ну чизкейк - как можно его испортить, думаю я. Даже в плохих заведениях он обычно вполне хорош. А тут еще и черничный, ляпота.
И тут мне приносят кругляшок сливочного цвета с невнятными фиолетовыми вкраплениями. Блин, ребят, вы если делаете черничный чизкейк, пробуйте его на наличие черники то (ароматизаторной хотя бы). Так вот, черники не обнаружено ни по вкусу, ни по запаху. И на сырный он совсем не походил, либо количества сыра было мало. Лично мне, он напомнил "чизкейк" творожный из КФС, но здесь была более жидкая консистенция.
Отдали чуть меньше 500 рублей с 50% скидкой и вот жаба моя внутренняя даже этого пожалела. Лучше бы пошли в проверенное место и насладились прекрасной едой за меньшие деньги. Уот такие уот печальные эксперименты:(

• Нам бесконечно жаль,что не удалось оправдать Ваших надежд! Хотим принести свои извинения. Не так давно мы обновили меню и теперь хотим пригласить Вас в гости, чтобы Вы смогли оценить изменения. Впредь никаких жирных булочек и "так себе" котлет! Наши новые десерты, уверены, придутся по вкусу каждому. Главное привлечь к выбору официанта, он подробно расскажет как все выглядит и из чего состоит! Тогда промаха ждать не придется.Ну, и конечно ждем новых отзывов!