Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Хипстер-буфет. Очень хипстер, а почему буфет?))

Ну ооочень медленно и долго. Долго несли меню, долго готовили бургер, долго несли счет, в итоге легкий ужин и минус полтора часа времени. Бродящие посетители в поисках неизвестно чего - это странно.

Хипстер-буфет. Очень хипстер, а почему буфет?))

Пробовала бургер с индейкой и луковым джемом, на черной булке. Я не большой любитель бургеров, потому что есть их крайне неудобно даже двумя руками)) На вкус вполне норм, булочка не размокла, мясо сочное, но зачем там еще и свежий лук - непонятно. Идея с конструктором бургеров интересная, мне было лень выбирать, да и ингридиенты не факт, что все есть на кухне. Фруктовый чай - страшно напоминает чай с малиной, которым в детсве поили при простуде, такой же приторно сладкий и кроме малины других ягод не чувствуется. Что мне на самом деле понравилось, так это закуска из морковки и сельдерея с сырным соусом - учень скрашивает ожидание возможность весело похрустеть свежими овощами. Но соус жидковат, чуть-чуть бы погуще по консистенции.

Учитывая скидку, цены божеские. Вполне полноценный ужин получился:)

Идея с подоконниками не нова, но они такие малюсенькие, вдвоем как-то некомфортно, еще из пивом - наблюдала девочек напротив)) Вот в одного кофеек с утра попить наверное самое оно. Еще и книжку какую-нибудь полистать, выбор большой.

• Буфет - так как к пиву есть буфет , платишь за тарелку и берёшь чего хочешь .

• Спасибо за Ваш отзыв! В данный момент меню включает в себя совершенно иные позиции. Мы хотим, чтобы каждый гость нашел что-то по душе и вкусу. И поэтому приглашаем Вас в гости еще! Сама суть бургер-конструктора осталась, но вот наполнители изменились.И теперь наши бургеры стали еще вкуснее! Обязательно попробуйте! Или кофе с десертом. Ведь есть из чего выбрать.Будем рады видеть Вас и приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны!