Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м
Королева Зануд написала 2 отзыва об этом месте

Унылым воскресным вечером решили мы с мужем "to be hip", облачились в клетчатые рубашки и пошли в хипстерский буфет.

В заведении три зала. В одном из них пахло кормом для рыб (сама не понимаю как это возможно, но вот так), во втором было много людей, а третий обрадовал изображением Маяковского на стене. Там мы и расположились.

В меню 4 салата...

В меню 4 салата (177 рублей за каждый), 5 горячих блюд (327 рублей за каждое), 3 супа (не помню цену) и 4 десерта (тоже не помню). Остальные 5-7 страниц меню это напитки. Алкогольные, не очень и совсем без.

По напиткам - заказали пэйл эль и ячменное. К ячменному вопросов нет, а вместо пэйл эля принесли классический стаут. Тёмный такой, горьковатый, с кофейным послевкусием. Ну, стаут одним словом. Задали вопрос официантке не перепутала ли она чего. Нет, у нас такой пэйл эль, гордо заявила она. Оригинально...

Бургер-конструктор порадовал. Прикольная же идея, правда?! В комплекте с бумагой этой идет маркер. Отметил все, отдал официанту и жди свой заказ. Милое дело. И вкусно. Спасибо за бургеры. Их вот я с чистой совестью рекомендую к поеданию.

Заканчиваю о меню, перехожу к скидке 50% на подоконниках. Слушайте, ну это крепко... Мы сидели за столом. Напротив нас этот самый волшебный подоконник. Пришли две барышни, облюбовали подоконник, сели. Одна из барышень в очень короткой юбке :) крайне неловко сидеть напротив, учитывая высоту подоконника и на каком уровне он по отношению к сидящему за столом. Я слишком стара и не того пола для подобных созерцаний. Уж простите меня:)

Желания вернуться не возникло...не для зануд это место, не для зануд...

• Идея с подоконником, конечно, интересная, только вот я сегодня лицезрела как парочка пыталась кушать что-то чуть не жидкое (типа супчика), восседая на вышеозначенном подоконнике.

Итог - МЧ пошёл в туалет замывать пролитую на себя еду.

Весёлая компашка на соседнем подоконнике пару раз чудом ловили кружку (благо пустую), которая почему то (😳) не хотела твёрдо стоять на мягком подоконнике и все норовила шлепнуться на пол и разбиться вдребезги.

Так что как рекламный ход и просто нетривиальное решение идейка и хороша. Возможно, захомячить бургер, сидя на окне и наблюдая быстротечность Мира, не плохо, но моститься туда с более серьёзной или жидкой едой я бы не советовала. Даже за обещанную скидку в 50%)))

• я когда увидела рекламу "50% скидка на подоконнике" подумала, что садиться нужно на подоконник, а еду и напитки помещать на некий маленький и высокий столик. А оказалось вон оно как. Согласна с Вами полностью. Не приведи Господь обварится кто-нибудь горячим чаем или супом...не для зануд это место, не для зануд :)))

• -ты настоящая Королёва Зануд 😄 но 4 это тоже хорошо )

• да, я и не скрываю, что зануда :) но объективной все же стараюсь быть :)

• Благодарим Вас за отзыв! Вооружившись объективной критикой в адрес нашего пива, мы полностью поменяли весь его ассортимент! Теперь только качественные сорта и вкус. Очень рады, что Вы оценили наши бургеры. Мы действительно очень стараемся оставить лучшее впечатление:) Что касается подоконников, такая скидка в своем роде и есть компенсация за некоторые неудобства гостей. Но мы стараемся предотвратить "чп-ситуации", принося специальные ящички, на которых довольно удобно кушать. А если гостям за столиками становится неуютно кушать рядом или лицезреть какой-то неудобный вид. это легко можно разрешить, обратившись к официанту! Мы немедленно найдем выход с минимальными потерями:) Приходите убедиться! К тому же у нас есть зал без подоконников, там, кстати, теперь пахнет лимонами:) Ждем Вас!