Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Когда ты голоден, то последнее, на что хочется обращать внимание - это названия и "ярлыки". "хипстер-кафе"? ок, да хоть два, лишь бы еда была вкусная и стоила того, чтобы потратить на неё время и деньги. И не важно, что он стилизован и предполагается раем для сибирских "хипстеров"=) звучит презабавно.

С момента открытия побывали уже несколько раз, поэтому созрел достаточно спелый отзыв, который так и просится, чтобы его увидели и прочли.

Сюда стоит зайти, как минимум потому что:
1. новые заведения на заре своего становления стараются изо всех сил, поэтому здесь имеет место быть свежий продукт.
2. Персонал старается не меньше, при этом ребята не напряжены условностями и стандартами обслуживания. В том плане, что идут на контакт с гостем спокойно,открытые, и что большой + знают состав блюд на зубок.
3. Место найти можно на любой вкус: хотите диванчик компанией, хотите а ля барная стойка, на подоконниках большие подухи и скидка в 50%. При том, что на всё меню 30%.

Теперь о самом главном- еде. Пробовали салаты, бургеры, горячее и напитки.
Последние - а именно лимонады и фруктовые чаи - очень классные, прям вкусные и ягодки плавают настоящие, где надо. Выбор хороший и делают вкусно.

С горячим ситуация не такая радужная, потому что если оценить подачу, вкус и стоимость (без скидки), то последняя явно превышает. На фото - рыбка на подушечке из шпината. Звучит заманчиво, только вот подушечка плавает в лужице масла, а рыбка суха. Поэтому, видимо пока и существует такая скидка на блюда, это скрашивает неоправданные надежды=)

Салаты имеют замысловатые названия. Мне понравился с креветками и малиновым дрессингом. Лёгкий и вкусный.
Чёрный цезарь - невкусный, с холодной курицей и когда смешиваешь ингредиенты с самим чёрным соусом, аппетит почему-то исчезает. Скормила мужу=)

Бургеры - на удачу. В целом- вкусные. Главное, не переборщить с ингредиентами, их почему-то здесь пока не умеют "собирать". Лишний огурчик- и прощай башенка из булочки. Хорошо, что есть "конструктор" - выбираешь булочку по душе и состав. По умолчанию будет ведёрко жареной картошки (не фри, а прям типа домашней) + кетчуп.

Если бы можно было поставить "хорошо+рекомендую", так бы и было. Но поставлю просто хорошо.
Вернусь, здесь ещё есть, что попробовать=)

Спасибо за развернутый отзыв! Нам очень приятно! Ждем еще, ведь теперь меню изменилось и можно попробовать еще много чего нового. А бургеры наши повара научились готовить и мы хотим порадовать Вас их обновленным содержанием! Обязательно заходите. Всегда рады видеть!