Jumbo & Уклейка

Бургер-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 320 м

Слава вам, идущие обедать миллионы!

И уже успевшие наесться тысячи!

Выдумавшие каши, бифштексы, бульоны

и тысячи блюдищ всяческой пищи.

(В.В.Маяковский)

Всем привет 🌞

Итак история :

Слава вам, идущие обедать миллионы!

И уже успевшие наесться тысячи!

Выдумавшие каши, бифштексы, бульоны

и тысячи блюдищ всяческой пищи.

(В.В.Маяковский)

Всем привет 🌞

Итак история :

Американская креветка парень -Jumbo пришёл в буфет и замутил с русской красоткой рыбкой-уклейкой. Из этой любви и слияния Русской и Американской кухни и появился данный буфет. (Хотя воплощения этой идеи кроме как в оформлении зала - в кухне я не нашёл ).

Редко бывает что я оставил отзыв про запас. Но Jumbo и уклейка как раз тот случай . Хипстер буфет ?) - в общем тенденция хипстер движухи уже заканчивается, а у нас тут оп и появился. Так как заведение открылось совсем недавно и спустя 10 дней и я уже пробовал кухню- то придираться не буду. А вот интерьер и идея - мне очень по душе, к тому же я с детства люблю читать комиксы и обожаю ходить на фильмы Marvel. Итак в Джамбу мы пришли компанией из 6 человек. Заказали и салатов и коктейлей и бургеров. Пошёл прогуляться 3 зала в одном из них идёт кино, на стенах и Маяковский и герои комиксов и попарт в разных исполнениях в общем - Круто прям по мне , а туалет обклеенный комиксами - можно зачитаться 😄. Официант девушка приятная приняла заказ и в принципе все было быстро подано - хорошо , мы уточнили про скидку на окне - и правда 50% - Ребята это хорошая очень хорошая скидка . Итак бургер из мяса достаточно вкусный , салат обычный но тоже ничего. Пили текилу-санрайз - вкусный и алкоголя не пожалели 😇. В общем и целом хорошо . Итак есть что съесть и есть на что посмотреть🌞 в общем всем советую посетить jumbo и уклейку👍

• Благодарим за теплые слова! Больше и сказать-то нечего, кроме как пригласить посещать нас почаще! Будем и дальше радовать Вас,наших любимых посетителей!