JS Casual

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

"Джинсы для человека-невидимки."
Вчера. Пришла в магазин, хожу, ищу джинсы, перебрала все полки в поисках своего размера, никто не подошел спросить что бы я хотела, только продавец попросила меня подвинуться, когда искала что-то для другой (видимо, более внушающей уважение) покупательницы.
Но это вроде мелочь. Я выбрала все сама, прошла в примерочную со своим "уловом", остановила свой выбор на одной модели, иду к кассе расплатиться. За кассой - ни души. Стою - гляжу по сторонам, думаю, что же делать дальше?
Появляется кассир, я протягиваю свои несчастные джинсы, но... со мной никто не разговаривает, потому что подошла другая покупательница с кучей пакетов и золотой картой :) вокруг нее уже плясали двое консультанток, кассир к ним присоединилась, а я явно загораживала всеобщий обзор. Потом подошла еще одна покупательница, вокруг которой тоже началась пляска с бубнами. Я стою посреди них всех и чувствую себя странно: "уж не стала ли я человеком-невидимкой?" Подождав некоторое время, я решила оставить джинсы на стойке и уйти. Этого тоже никто не заметил, смотрели явно сквозь меня, как на целлофан.
Дома подошла к зеркалу - отражаюсь, все в порядке. Невидимкой я стала только в магазине "Джинсовая симфония".
Кстати, ценник там не низкий, поэтому такой формат обслуживания просто сразил. В JS на Свободном такого не встречала, была там много раз.

• Ну, коль попросили подвинуться, значит Вас было видно.))) А веще да, странное отношение, надо было жалобную книгу попросить, возможно это улучшило бы их зрение.

• Дважды приобретали там вещи и всегда в роли продавца выступала я, и в мужских джинсах пороюсь в поисках нужного размера и определённый бренд сама ищу. И только на кассе нас замечают. Причем я улыбаюсь, приветствую девушек, а мне в ответ такой холод, что кажется роботы стоят бездушные. Но одежда мне там нравится, достаточно качественная.

• Каждый раз сталкиваюсь с этим :) хотя в ТК очень приятные девушки.

• Я в квартале вчера офигенную рубашку купил. Меня чуть не изнасиловал продавщицы! Но я очень довольный остался :)

• Добрый день, спасибо за отзыв, по данному факту проведена проверка, сотрудники наказаны, за не уважительное отношение покупателю. От лица компания приносим свои извинения. Будем рады видеть вас в наших магазинах.

• Как здорово под комментариями обосновался ответ представителя: можно подумать, проверку пришлось провести по факту "чуть не изнасилования" покупателя:))